Cовременные марки автомобилей

Станция технического обслуживания «Ювента»

Для ремонта или обслуживания легковых и коммерческих автомобилей на базе транспортной компании «Ювента» была создана станция техобслуживания с идентичным названием. Ее преимущество перед другими организациями, предоставляющими аналогичные услуги, заключается в четком понимании специфики работы разных видов машин и наличии большого опыта в проведении ремонтных работ. Услуги предоставляются как физическим лицам, так и корпоративным клиентам.

 

Качественно предоставляемые услуги и их особенности

Станция технического обслуживания «Ювента» имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Работу выполняет квалифицированный персонал, использующий современное оборудование. В наличии оригинальные запчасти и качественные их аналоги (есть собственный склад), благодаря чему удается оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности (клиенту нет надобности самостоятельно заниматься поиском необходимых комплектующих).

Корпоративным клиентам, которые имеют автопарки, автосервис для коммерческого транспорта предлагает специальные условия сотрудничества при выполнении регулярного технического обслуживания и ремонта.

Компания разработала автоматизированный IT-сервис, упрощающий управление коммерческим автопарком. Он подходит для использования автотранспортными предприятиями и службами доставки. Также доступны топливные карты, оптимизирующие затраты на покупку дизельного топлива.

Техническое обслуживание легкового транспорта

На СТО «Ювента» выполняется техобслуживание легкового транспорта, а также его ремонт. Обслуживаются европейские, корейские, японские, отечественные машины. Услуги предоставляются в любой день без выходных (можно воспользоваться в удобное время).

На все виды выполняемых работ, а также используемые комплектующие предоставляется гарантия. Ремонт и техническое обслуживание выполняются оперативно с четким соблюдением оговоренных сроков.

На СТО можно выполнить любой вид диагностики. Оперативно устраняются неисправности двигателя, трансмиссии, кондиционера, подвески, рулевого управления, тормозной системы. Также проводится шиномонтаж колес, кузовной ремонт, устраняются неполадки в работе автоэлектроники.

Специалисты работают в соответствии со стандартами, что гарантирует высокое качество обслуживания на каждом его этапе.