Cовременные марки автомобилей

Сhery Tiggo 7 Pro Max: что представляет собой городской кроссовер

Promotion

 

Чтобы купить удобный, имеющий неповторимый дизайн кроссовер для города, необходимо обратить внимание на Сhery Tiggo 7 Pro Max. Обновленная модель привлекает к себе взгляды дерзким спортивным характером. Приставка MAX в названии указывает на высокие технологические характеристики, а также наличие ассистентов, обеспечивающих безопасное и максимально комфортное вождение.

Особенности интерьера: комфортабельные сиденья

Внутри автомобиля находятся эргономичные сиденья. Они имеют боковую поддержку в области спинок. Изящность интерьеру придает двойная прострочка на сиденьях и передней панели. Водительское сиденье оснащено электрическими регулировками (всего 10 штук). На заднем ряду автомобиля с удобством может разместиться 3 взрослых человека.

Для отделки интерьера этой модели использованы высококачественные материалы, благодаря которым автомобиль выглядит роскошно.

Чтобы купить Чери Тиго, необходимо обратиться к официальному дилеру бренда – в автоцентр «Максимум». Модель можно приобрести в одной из двух комплектаций: Prestige и Ultimate.

Окрас кузова доступен в 7 цветах: красный, черный, серебристый, голубой, серый, белый, синий.

Ключевые характеристики модели

Модель с приставкой Max в названии оснащена безопасными светодиодными фарами. Они находятся на стыке радиаторной решетки и капота. Снизу на кузовной части авто расположены поворачиваемые передние противотуманные фары. Улучшенный кроссовер имеет полезную функцию – автоматическое включение и задержку выключения фар.

Также можно заметить еще одну особенность: наличие обозначения бренда в виде букв SUV, что находится выше планки, которая соединяет светодиодные фонари (они размещены сзади).

Кроме этого, поклонники стильных экстерьеров заметят наличие 18-дюймовых легкосплавных дисков (их дизайн обновлен). При их окрашивании использовано два цветовых решения. Также среди их преимуществ необходимо выделить устойчивость к коррозии.

Независимо от вида комплектации, технические характеристики у кроссовера соответствуют высоким требованиям качества. У модели полуторалитровый турбированный двигатель, работающий вместе с трансмиссией CVT9 (бесступенчатая). Тип привода – передний.

Для заправки этого авто подходит бензин не ниже АИ-92. Задние и передние тормоза являются дисковыми. Усилитель руля и стояночный тормоз – электрические.