Cовременные марки автомобилей

Changan CS35 Plus New — рестайлинговая версия CS35 Plus с доработанным дизайном экстерьера и интерьера

Promotion

 

Кроссоверы с каждым днем становятся все более востребованными в россии, и Changan CS35 Plus New может стать одним из самых популярных в своем классе. Он отличается современным дизайном, уютным и просторным интерьером, а также надежной и мощной технической оснащенностью. Это рестайлинговая версия CS35 Plus с доработанным дизайном экстерьера и интерьера, а также измененными техническими характеристиками. Мы подготовили краткий обзор модели, чтобы вам было проще сориентироваться в плюсах и минусах этого автомобиля.

Дизайн

Changan CS35 Plus New имеет современный и привлекательный дизайн. Его внешний вид сочетает в себе динамичные линии и трехмерные поверхности, что придает автомобилю агрессивный и спортивный вид. Фары оснащены светодиодной технологией и светят ярким белым светом, а эффектные задние фонари формы "Л" визуально увеличивают ширину автомобиля.

Интерьер

Changan CS35 Plus New не только красив снаружи, но и очень комфортабелен внутри. В салоне автомобиля просторно, но при этом вполне уютно. Качественные материалы отделки сидений и дверей, эргономичный приборный блок и мягкая подвеска — все это создает атмосферу комфорта. Если вы заглянете в машину, то первой бросается в глаза широкая центральная консоль, обшитая экокожей с прострочками. Статусности авто придает кожаный мультифункциональный руль со скосом в нижней части обода.

Технические характеристики

Changan CS35 Plus New оснащен турбированным бензиновым двигателем объемом 1.4 литра, который развивает мощность до 123 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 10,9 секунды. Кроме того, предусмотрены два варианта коробки передач: механическая на 6 скоростей и автоматическая на 7 скоростей, на выбор. Отдельно вас порадует бесключевой доступ и запуск двигателя, это очень удобно.

Безопасность

Changan CS35 Plus New обладает высоким уровнем безопасности. Он оснащен системами ABS, EBD и ESP, контролем качества вождения, и множеством других опций. Здесь есть адаптивный электроусилитель рулевого управления, электропривод водительского сиденья, и так далее.

Подводя итоги, мы можем сказать, что Changan CS35 Plus New не зря называют лучшим автомобилем в своем классе. За рулем этого кроссовера вы будете чувствовать себя в безопасности, при этом машина выделяется в потоке и производит на окружающих настоящий вау эффект.