Лучшие автошколы

ХАРЬКОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ «ФОРСАЖ-21»

ХАРЬКОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ «ФОРСАЖ-21»

Если у вас появилось желание, научится хорошо водить автомобиль, знать правила дорожного движения на достаточно высоком уровне, а также освоить навыки и умения эксплуатации автомобиля, получить базу знаний по устройству автомобиля приходите, и записывайтесь в автошколу «ФОРСАЖ-21».

В автошколе «ФОРСАЖ-21» вы можете получить водительские права категории «B».

Как сдать на права без проблем в Харькове?

Если вы хотите сдать на права без проблем, достаточно решится и обратиться в нашу автошколу, где вам с удовольствием помогут наши специалисты.

Программа обучения водителей в автошколе «ФОРСАЖ-21».

Программа обучения водителей в автошколе «ФОРСАЖ-21» состоит из:

  • теоретического курса;
  • практических занятий;
  •  сдачи экзаменов в МРЭО ГАИ.

Харьковская автошкола для обучения водителей Форсаж

Практические занятия в нашей автошколе нацелены на то, чтобы вы научились вождению в различной дорожной обстановке, на дорожных участках с плотным движением, вы научитесь управлять автомобилем в пробках, на плохой дороге, на быстрых автострадах. Это все необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя на дороге «как рыба в воде». Ведь главное при управлении транспортным средством научится не терять контроль, держать управление транспортным средством в своих руках, научится быстро и правильно принимать решения.

Набор в группы автошколы «Форсаж-21» проходит ежедневно, поэтому Вы можете записаться прямо сейчас! Мы находимся по адресу г. Харьков,ул. Полтавский Шлях, 123.

Запись ежедневно с 9.00 до 18.00