Страховка автомобиля дешево

Оформление диагностических карт и ОСАГО дешево

Оформление диагностических карт и ОСАГО дешево

Итак, в этой статье мы рассмотрим, как быстро, хитро и дешево оформить диагностическую карту и ОСАГО на автомобиль.

Все наверное заметили, что цены на автомобили постоянно растут, появляются какие-то новые налоги, сборы, платные парковки и другие поборы для автомобилистов. Попробуем сэкономить, попробуем приобрести очень дешевый автомобиль и потратить как можно меньше денег на какие-то сопутствующие траты.

Нам просто сказочно повезло – автомобиль 2010 года. Практически новый, HuandaiElantraчерного цвета, автомобиль сказка и стоимость Хундаи Элентра всего 85000 рублей. Шикарный автомобиль), конечно требует небольшого косметического ремонта. Но после ремонта, собираюсь пользоваться им, выезжать на природу. Давайте зарегистрируем автомобиль на свое имя. Для этого потребуется приобрести полис ОСАГО и пройти технический осмотр.

Страховка Осаго Хундаи Элантра

Сколько будет стоить страховка ОСАГО автомобиля HyundaiElantra 2010 года выпуска?

Стоимость страховки автомобиля HyundaiElantra 2010 года выпуска без ограничения для вас будет стоить 16010 рублей.

А почему так дорого стоит застраховать автомобиль? – спросите вы.

Это не дорого, это тарифы единые по всей России и по региону Санкт-Петербург именно такая цена страховки автомобиля HyundaiElantra, который имеет 105 лошадиных сил, и без ограничения. Достаточно предоставить техосмотр и можно выписывать вам страховку – такое я услышал от сотрудника страховой компании. Но мы же хотим сэкономить, поэтому я сказал, что это дорого и пошел искать пути по легче. Постараемся найти вариант страховки автомобиля ОСАГО дешевле.

Чтобы убедиться, что автомобиль в отличном техническом состоянии, в первую очередь необходимо пройти технический осмотр. Пройти технический осмотр можно даже в режиме онлайн не дорого.

регистрация битого автомобиля

Позвонил по одному из номеров, которые рекламируются в интернете и спросил по поводу оформления диагностической карты. Милым голосом мне отвечают подъезжайте по адресу ул. Федора Абрамова д. 8, возьмите документы, свидетельство регистрации, знать пробег автомобиля и марку колес. Оформление диагностической карты обещают провести за 10 минут.

Затем в целях экономии решил воспользоваться интернет услугой по оформлению полиса ОСАГО в режиме онлайн с доставкой на дом за 1200 рублей. Продают полисы по 1200 рублей и говорят в базе числятся. В общем обошлось все дешево и сердито. Теперь все надо проверить. Полис поддельный или нет? По поводу диагностической карты вообще нет проблем. Все документы оформлены, автомобиль в отличном техническом состоянии, надо ехать в ГИБДД для оформления. Только дверь не открывается))).

Оформление Осаго дешево