Cовременные марки автомобилей

Компания ЧОП «Контроль 24»: охрана грузов, сопровождение и другие профессиональные услуги в сфере безопасности

Компания оказывает клиентам широкий спектр профессиональных охранных услуг, осуществляя деятельность на данном рынке с 2005 года.

 

От сопровождения грузов до пультовой охраны: виды услуг

В ЧОП «Контроль 24» можно заказать сопровождение автомобильного груза и другие услуги, доверяя заботу о безопасности настоящим специалистам. Спектр направлений очень широкий, в том числе это:

  • охрана офиса и бизнес-центра;
  • охрана ТЦ;
  • охрана жилых комплексов и коттеджных поселков;
  • охрана склада и строительных объектов.
  • физическая охрана (телохранители) и др.

Защищая объекты и имущество, частное охранное предприятие несет материальную ответственность перед клиентом. К услугам заказчиков профессиональные сотрудники высокого разряда (клиенты могут нанимать охранников нужной квалификации). В каждом случае ЧОП предоставляет услуги высокого класса, будь это охрана торговых объектов или охрана банков. Стоимость услуг охранного предприятия вполне доступна.

Тревожная кнопка

Компания имеет необходимые лицензии, частные охранные услуги осуществляются в соответствии с необходимыми требованиями и стандартами. Специалисты устанавливают тревожную кнопку и используют другие технические средства. Предприятие моментально реагирует на нештатные ситуации. При срабатывании кнопки на место незамедлительно выезжает группа быстрого реагирования.

Услуги сопровождения грузов профессиональными охранниками

Силами ЧОП осуществляется сопровождение и охрана грузов в области. Частное охранное предприятие обладает необходимыми ресурсами, позволяющими выполнять обеспечение физической охраны объектов разного масштаба. Сопровождение грузов может осуществляться охранниками с оружием и специальными средствами. Специалисты осуществляют надежную защиту людей и имущества по всему маршруту. Предприятие имеет большой опыт данной работы, предлагая услугу с 2005 года.

Вооруженное сопровождение грузов представляет собой комплексный подход, включающий в себя:

  • разработку оптимального маршрута;
  • продумывание плана охраны;
  • оснащение транспортного средства дополнительным оборудованием (при необходимости);
  • определение порядка действий при нападении и др.

Профессиональные услуги ЧОП закрывают разные вопросы в сфере безопасности. Еще раз подчеркнем, что направлений много, в том числе это охрана объектов, охрана складских помещений, торговых центров и др.

При необходимости охраняемые помещения могут оснащаться специальным оборудованием. Например, специалистами может осуществляться круглосуточная охрана объектов с использованием видеокамер.

В помещениях можно установить датчики дыма (к примеру, это актуально для жилых домов и офисов), тревожные кнопки для экстренного вызова бригады и др. Больше информации читайте на сайте ЧОП «Контроль 24», здесь же можно связаться со специалистами частного охранного предприятия.