Лучшие автомагазины

Как выгодно найти авто под выкуп

Promotion

 

Купить авто под выкуп является выгодным предложением для людей, которые не имеют финансовых средств для покупки машины. Аренда автомобиля под выкуп стала распространенной услугой, так как все больше людей желают стать автолюбителями и осуществлять задуманные цели. Наша компания предоставляет возможность арендовать авто с последующим выкупом за минимальный первоначальный взнос, сумма которого составляет всего 10000 грн. Нашими услугами вы можете пользоваться без переплат, а на любой интересующий вопрос ответит менеджер нашей компании.

Преимущества нашей компании

Обратившись к нам, вы обязательно оцените преимущества нашей компании. Мы стараемся сделать сотрудничество максимально комфортным для каждого клиента.

  • Первоначальный взнос всего 10000 грн.
  • Вы можете выбрать еженедельную или ежемесячную оплату.
  • При необходимости мы поможем подготовить всю нужную документацию.
  • Возможность досрочного погашения платежа без переплат.
  • Автомобили в нашем автопарке не старше 2012 года.
  • Предоставляем сервисное обслуживание.
  • Выбор желаемой машины может осуществляться как в нашем автопарке, так и самостоятельно в другом месте.

Чтобы купить авто под выкуп на оформление потребуется всего от одного до двух дней. Мы не учитываем вашу кредитную историю, поэтому с нами выгодно сотрудничать, чем с банками. При необходимости, осуществляем индивидуальный подбор транспортного средства.

Особенности сотрудничества с нами

Каждый клиент может заказать подбор автомобиля «под ключ». В нашем автопарке в основном находятся газовые машины Хендай Соната и Kia K5. Также мы осуществляем пригон автомобилей из Кореи и Америки, поэтому выбор у клиентов всегда широкий. Если вы решите самостоятельно подыскать себе автомобиль, он должен быть не старше 2012 года.

Если автомобиль, взятый под выкуп, сломается, на время ремонта мы предоставим вам другую машину. Наши менеджеры осуществляют подборку и заказ любых необходимых запчастей по минимальной стоимости. Также возможно установка ГБО по запросу клиента. Перед заключением сделки мы проводим полное ТО, поэтому вы можете не волноваться о состоянии автомобиля, оно будет всегда идеальным.

Наша компания существует уже 13 лет и за это время наши услуги успели оценить многие. Мы ценим свою репутацию и ваши желания, поэтому условия нашей программы максимально простые и прозрачные. Вы сможете приобрести автомобиль без всяких подводных камней, как это может быть в банках. Как только мы заключаем договор с клиентом, автомобиль полностью переходит в его распоряжение.

Сейчас наша компания имеет пять филиалов, которые находятся в Львове, Одессе, Харькове, а также в Киеве два филиала. Наша команда не собирается останавливаться на достигнутом, и наша цель – открыть филиалы на всей территории Украины.