Cовременные марки автомобилей

Раскройте максимальные возможности машины благодаря качественным автобагажникам

Благодаря автомобилю, открывается множество новых практических возможностей, позволяющих легко и просто добраться до практически любой локации. Многие обожают путешествия, поэтому на выходных или во время отпуска стараются выехать на природу и провести время вдали от городской суеты. Конечно же, подобный тип активного отдыха требует тщательной подготовки и необходимости взять с собой множество полезных вещей.

Стационарный багажник машины не резиновый и габаритные вещи или чемоданы в него не влезут, а размещать объекты в салоне не выход, ведь тогда уровень комфорта пассажиров значительно снизится. Отличными решениями подобной проблемы являются автобагажники, купить которые можно на сайте магазина багажников https://pro-eco.ua/. Компания Pro-Eco работает на рынке более 6 лет и пользуется немалой популярностью не только в Киеве, но и по всей Украине. Несмотря на то, что магазин багажников для автомобиля делает акцент на отмеченных аксессуарах, каталог актуальных предложений содержит:

  • грузовые боксы на крышу авто;

  • автомобильные коврики;

  • качественные органайзеры для расположения в багажнике;

  • корзины для машины;

  • платформы на фаркоп и прочее.

Крепления для багажников можно подобрать без проблем, главное обратить внимание на модель машины, год выпуска и марку.

Почему автомобильные багажники так популярны?

Потому что указанные изделия:

  • позволяют легко транспортировать велосипед, лыжи, сноуборд, каноэ и прочее спортивное снаряжение;

  • могут монтироваться в штатные локации, на рейлинги, в дверной проем и на водосток;

  • представлены в большом выборе, ведь можно отдать предпочтение, как специализированным аксессуарам, так и универсальным;

  • выдерживают немалые грузы, причем некоторые модели подходят для перевозки 75 кг вещей, тогда как другие – до 100 кг. Все зависит от марки автомобиля и допустимой нагрузки на крышу;

  • не поддаются негативному влиянию погодных условий, поэтому могут активно эксплуатироваться в дождь и солнце;

  • имеют разную форму. Прямоугольные варианты изготавливаются стали, а овальные – из алюминия.

Особым спросом пользуется закрытый автобокс, изготавливаемый из стойкого пластика. Помимо того, что разработка выглядит стильно, она сохраняет свою форму и не выгорает на солнце. Установка не занимает много времени, а после корректного монтажа объект не царапает крышу машины.

Посетите интернет-магазин автобагажников Pro-Eco, чтобы ознакомиться с большим выбором, доступными ценами и выгодными условиями сотрудничества. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским нормам качества. Доставка бесплатная и осуществляется в любую точку Украины, тогда как жители и гости Киева имеют отличную возможность посетить физический офис и увидеть актуальные предложения. Консультанты окажут помощь и помогут сделать правильный выбор. Воспользовавшись возможностями сайта, можно дистанционно подобрать идеальный вариант багажника, соответствующий имеющемуся авто.