Cовременные марки автомобилей

Как работает антигравийная защита авто?

После приобретения машины многие автовладельцы задумываются о том, как сохранить лакокрасочное покрытие в первозданном состоянии как можно дольше. Это возможно только либо при очень бережной эксплуатации авто, что маловероятно, либо при использовании специального антигравийного покрытия.

Лак и краску повреждают ветки деревьев, мелкие камушки на дороге и так далее. Чтобы всего этого избежать, вам однозначно нужна антигравийная защита авто. Но как она работает и работает ли? Давайте попробуем разобраться вместе.

Что такое антигравийная защита?

Если говорить простым языком, это специальная антигравийная пленка, которой обтягивают кузов авто. Она представляет собой тонкий и эластичный материал, защищающий лакокрасочное покрытие от мелких царапин, сколов, потертостей и других повреждений. Это чуть ли не единственный шанс сохранить машину с салона в состоянии новой, потому что так вы можете эксплуатировать ее в любых дорожных условиях и не бояться последствий.

Преимущества использования пленки:

  • Прозрачность. Невооруженным взглядом вы не рассмотрите антигравийную защиту, если не знаете о ней.
  • Неограниченный срок службы. Пленка устанавливается один раз на весь срок эксплуатации автомобиля, что оченьудобно.
  • Проницаемость для ультрафиолетовых лучей. Но в чем тут плюсы? Если часть машины затянуть непроницаемой пленкой, лакокрасочное покрытие будет выгорать неравномерно. Антигравийная защита в этом плане выигрывает, потому что пропускает УФ-лучи и сохраняет внешний вид машины в едином стиле, без темных/светлых пятен на кузове.
  • Защита при небольших ДТП. Пленка принимает удар на себя и если это какое-то мелкое повреждение, то на кузове не останется ни следа.
  • Доступная цена. Если сравнивать с покраской авто, пленка выйдет куда дешевле.

Почему мы рекомендуем сервис AVESAUTO?

Эти ребята одними из первых освоили технологию антигравийной защиты авто в Украине. Главные преимущества сервиса — это опыт работы более 12 лет и прямое сотрудничество с известными производителями пленки, такими как: Eastman (Suntek, LLumar), 3M, Madico, PremiumShield. А чтос кажете насчет пожизненной гарантии? Мало кто ее предоставляет, потому что не уверены в качестве своих услуг. А вот AVESAUTO точно уверены в квалификации своих специалистов, поэтому без проблем предоставляют пожизненную гарантию на пленку и качество работы.