Cовременные марки автомобилей

Новый Lexus LS 350 от официального дилера ЛексусЦентр - незабываемые эмоции за рулем

Новый Lexus LS 350 – эффектный седан, не имеющий себе равных. Такое впечатление создается за рулем этого роскошного автомобиля. Кажется, он создан с одной целью: сделать каждую минуту пребывания в нем максимально комфортной. Каждая деталь подчеркивает высокий уровень технологичности и удобства, поэтому точно не оставит равнодушным ни одного автолюбителя, предпочитающего большую скорость и адреналин.

 

Покоряет с первого взгляда

Внешне обновленный Lexus LS выглядит подтянуто и статусно. Передняя часть автомобиля выставляет напоказ массивный бампер и лаконичное исполнение головной оптики. В профиль седан щеголяет стильным куполом крыши, приземистым силуэтом на больших колесах и выразительными безрамочными дверьми. Обтекаемые линии и фары каплевидной формы подчеркивают брутальный образ.

Роскошь в ощущениях

Во внутреннем убранстве нового Lexus LS 350 сохранены фирменные черты японского производителя, а также несколько новых решений, прекрасно вписавшихся в общую концепцию. Перед глазами водителя – 12,3-дюймовый дисплей, который имеет ряд режимов отображения информации. По центру красуется экран мультимедийной системы.

Салонное пространство седана организовано по принципу «4+1», то есть на борт можно принять еще одного пассажира, но только в непродолжительных поездках. На передних местах находятся спортивные сидения со множеством электро-регулировок и интегрированных подголовников. На втором ряду есть удобный диван. Запас пространства в багажнике составляет внушительных 480 л. Крышка багажного отсека оснащена электроприводом с бесконтактным сенсорным управлением. Безусловно, водителю и пассажирам в салоне авто будет удобно – досконально продуманная организация внутреннего пространства обеспечит высокий уровень комфорта.

На страже вашей безопасности

Безопасность и широкий функционал – высшая ценность для Lexus, и LS 350 демонстрирует это благодаря применению инновационных технологий в проектировании кузова и органов управления. Стандартно седан имеет: ABS, ESP, подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, светодиодную оптику, дверные доводчики,кожаный салон и пр. Вне всяких сомнений, столь мощный арсенал способствует повышению безопасности, делая поездки более комфортными и безопасными. Вы можете быть уверены в своем автомобиле, он доставит вас из точки А в точку Б с максимальным комфортом!