Cовременные марки автомобилей

Лучший японский автомобиль

Promotion

 

Бесспорно, топовым мировым автоконцерном является Мазда. За свою столетнюю историю бренд полюбился многим водителям. Компания изготавливает различные модели, но все они отличаются безупречным качеством, надежностью и изысканностью. Купить автомобили этой марки в Москве по самым приятным ценам можно в салоне «Авиньон» в Котельниках. Здесь представлен весь модельный ряд этого бренда.

 Модельный ряд Mazda

Японский концерн предлагает разные модели, которые будут актуальны для каждого конкретного покупателя. Сегодня в линейке машин представлены:

  • седаны;
  • кроссоверы;
  • внедорожники;
  • хэтчбеки.

Все новые модели 2020-2021 года в различных комплектациях можно приобрести в автосалоне «Авиньон». Здесь могут оформить кредит и страховку на авто. Более того, компания занимается реализацией транспорта с пробегом, поэтому здесь можно найти уже архивные модели. Например, такие как Mazda 2, Mazda 3 седан.

Салон в Котельниках участвует в государственных программах автокредитования «Первый» и «Семейный автомобиль». А это значит, что часть покупателей может получить дополнительную скиду 10% от стоимости автомобиля. Согласно условиям, кредитуемый транспорт должен изготавливаться или собираться на территории России. А Mazda уже с 2012 года имеет свой филиал во Владивостоке, а это значит, что клиенты могут купить машину этой марки по госпрограмме.

Самая популярная модель Mazda в России

Одной из самых покупаемых моделей является Mazda CX -5. Такая востребованность кроссовера вполне объяснима:

  • доступная цена благодаря отечественной сборке;
  • яркий дизайн салона и кузова;
  • надежный мощный двигатель;
  • классическая АКП.

Просторный салон и уверенный ход «Мазды» позволяют ее использовать как в качестве семейного автомобиля для неспешных путешествий, так и для более экстремальных поездок по пересеченной местности.

Официальный дилер готов предложить машины в разной комплектации, которые удовлетворят запросы каждого покупателя. Заботясь о своих клиентах, салон сотрудничает со многими страховыми компаниями и банками, которые предлагают лучшие предложения при покупке машины и оформлении полиса КАСКО или ОСАГО.

Если вы хотите приобрести японский автомобиль в Москве, то обязательно делайте покупку в салоне «Авиньон». Здесь всегда есть в наличии различные модели и менеджеры готовы предложить специальные условия сделки.