Cовременные марки автомобилей

Что чаще всего заказывают в студии тюнинга автомобиля

Тюнинг позволяет улучшить технические характеристики авто, изменить его конструктивные особенности и внешний вид. Его заказывают для любых марок, в том числе для автомобилей премиум-класса. Автомобили с обновленным кузовом вызывают восторженные взгляды прохожих и других водителей. После модернизации каждая поездка начнет приносить еще больше удовольствия, чем раньше. Тюнингуют кузов и салон, заказывают детейлинг, установку современных мультимедийных систем и улучшают безопасность.

 

Тюнинг автомобиля в Санкт-Петербурге

В сфере тюнинга и детейлинга улучшают скорость и мощность автомобиля, дорабатывают штатную оптику, создают новый экстерьер и интерьер — занимаются всем, что улучшит технические характеристики и персонализирует авто в модельном ряду. Мастера кузовного ремонта, аэрографисты и другие специалисты работают над автомобилем. Если нет идеи для тюнинга, они придумают дизайн и предложат решение для модернизации. Достаточно озвучить цели: впечатлить, погонять на скорости, слушать музыку с объемным звучанием — и в студии тюнинга сделают все.

Улучшение аэродинамики

Придать более агрессивный и спортивный вид автомобилю, улучшить аэродинамику и устойчивость на высоких скоростях поможет обвес. Перед тем, как поставить обвес на автомобиль, учитывают геометрию кузова и заявленные аэродинамические характеристики. Нельзя встретить один и тот же обвес на разных автомобилях. Его форму и расположение подбирают индивидуально, чтобы повлиять на скорость и сохранить устойчивость.

Поменять цвет кузова

В отличие от покраски авто, требующей обязательную перерегистрацию в ГАИ, стайлинг сделать проще и быстрее. Оклейка авто пленкой позволяет выбрать любой оттенок и дизайн. Пленка не только выделит автомобиль среди других, но и защитит кузов от мелких повреждений. Лакокрасочное покрытие со временем теряет блеск из-за пыли, песка и мелких камней. После оклейки исчезнут царапины и сколы. В тюнинге используют глянцевую, матовую и антигравийную пленку, которая защищает кузов от мелких повреждений в течение 7 лет.

Обновить интерьер автомобиля

Перетяжка салона стала основной услугой в тюнинге, поскольку обивка страдает самой первой. Часто перешивают:

  • водительское и пассажирские сиденья;
  • дверную панель;
  • потолок;
  • руль.

Используют износоустойчивые материалы, которые легко чистятся. В основном применяется алькантара, натуральная или искусственная кожа. Перед перетяжкой разрабатывают лекала, подбирают цвет материала. Еще в салоне улучшают шумоизоляцию, используют автомобильные 3D коврики и наносят аквапечать на пластиковые поверхности.

Тюнинг позволяет поменять автомобиль до неузнаваемости. Многие пользуются возможностью погонять на единственной в своем роде машине, и вы можете к ним приобщиться.