Cовременные марки автомобилей

Компрессоры dari

Promotion

 

Воздушные компрессоры dari уже давно стали понятным и доступным инструментом для современного автомобильного сервиса. С помощью воздушного компрессора можно выполнять базовый ремонт транспортного средства. Воздушный компрессор способен вырабатывать сжатый воздух под давлением. Такой прибор считается универсальным и экономичным. Универсальным его принято считать за то, что он совместим со многими инструментами, используемыми в автосервисе. Для того чтобы выбрать подходящий воздушный компрессор, стоит учитывать следующие критерии:

smart50-210-220-italy-01.jpg

  • Цель, с которой будет использоваться воздушный компрессор. Это могут быть небольшие бытовые поломки или же комплексный подход к ремонту и диагностике автомобиля в автомобильном сервисе.

  • Габариты компрессора. Если же покупатель приобретает воздушный компрессор к себе в гараж, то стоит брать компрессор с небольшим литражом и мощностью. Для СТО уже необходим аппарат помощнее.

  • Аппарат будет использоваться для покраски автомобилей или же для накачки, продувки, работы с деталями. В случае с покраской автомобиля понадобится безмаслянный компрессор, который не будет портить цвет краски и ее структуру.

  • Способ генерации сжатого воздуха. Это могут быть поршневые, винтовые, спиральные и другие виды компрессоров.

  • Производитель. Фирма производитель должна быть надежной и с положительными отзывами.

К самым надежным производителям по праву относится фирма dari. Воздушный компрессор dari – качественный продукт с высокой производительностью и показателями в работе. Компрессор dari бывает разных моделей и с разнообразным функционалом. Для того чтобы покупатель смог выбрать подходящий для себя вариант ему стоит пересмотреть весь ассортимент фирмы dari.

Электрический воздушный компрессор dari

Самой популярной моделью среди компрессоров считается электрический воздушный компрессор. Фирма dari изготавливает свою продукцию из качественных материалов, в соответствии с европейскими нормами и стандартами. Также в ассортименте dari есть и электрические воздушные компрессоры. Они обладают следующими преимуществами:

  • Высокая производительность.

  • Шумовые показатели ниже средних.

  • Специальный датчик давления.

  • Логически понятное управление.

  • Экологичность, так как электрические воздушные компрессоры фирмы dari не загрязняют окружающую среду.

dec100-330t-380-italy-01.jpg

Также электрический воздушный компрессор dari оснащен внутренним вентилятором, который способен охладить весь аппарат. Сам корпус выполнен из прочных материалов, которые способны защитить аппарат от мелких повреждений, тем самым продлив его срок эксплуатации. Для устойчивости воздушного компрессора на нем установлены специальные ножки, которые не допускают падения аппарата. Если во время работы произошла экстренная ситуация, выключить воздушный компрессор можно одной кнопкой, что делает воздушный компрессор фирмы dari безопасным.