Cовременные марки автомобилей

Качественные запасные части к сельхозтезнике и генераторы от компании «Грозбер»

В Украине имеется насущная потребность в брендовой технике и регулярном техническом обслуживании. Все этим занимается компания «Грозбер» которое долгое время и профессионально работает в украинском рынке и предлагает как фирменные запасные части к тракторам и комбайнам, так и генераторы различной мощности.

 

Запчасти для сельскохозяйственной техники

Основное направление отечественной компании – это запасные части для сельскохозяйственной техники, и прежде всего для импортной, в виде Джон Дира, которые можно купить здесь по минимальной стоимости и высокого качества. Но порой даже эта техника имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Могут возникнуть поломки различного характера – от сбоя в компьютерной системе до серьезных механических повреждений. В этом случае в компании имеются оперативные сервисные бригады, способные выехать к заказчику по первому звонку, провести диагностику и выполнить ремонт сельскохозяйственной техники Джон Дир.

Генераторы тока

Еще одним направлением считается реализация генераторов с бензиновыми или дизельными двигателями, которые можно в деталях рассмотреть здесь и выбрать оптимальный вариант как для бытовых, так и промышленных нужды. При выборе генераторов важно смотреть на номинальную мощность, которая часто варьируется 3-10 кВт. Такие генераторы, оснащенные бензиновыми двухтактными или четырехтактными ДВС, способны производить однофазное напряжение и преимущественно используются в бытовом секторе. В промышленности часто используются дизельные трехфазные промышленные генераторы мощностью до 352 кВт, априори гарантирующие высокую выходную мощность при низком расходе солярочного топлива.

Почему «Грозбер»?

На это имеются следующие причины:

  1. Срочная поставка оборудования и запасных частей из Европы в течение 3-7 дней;
  2. Гарантия качества;
  3. Сотрудники работают без выходных;
  4. Собственная сервисная служба работает в режиме 24/7.

Если возникают какие-либо вопросы, рекомендуется позвонить по телефону (044) 596-90-33 и получить профессиональную консультацию от опытных менеджеров.

Времена, покупались запасные части класса «no name» для сельхозтехники или генераторов, давно прошли. Если хозяину нужно чтобы техника работала без сбоев, то рекомендуется обращаться в проверенные структуры, способные обеспечить клиентов оригинальными запасными частями приемлемого качества в сжатые сроки.