Cовременные марки автомобилей

Модельный ряд китайского автопроизводителя Geely

Несколько лет назад о китайских автомобилях редко слышали. Они практически не встречались на дорогах России. Однако сегодня ситуация кардинальным образом изменилась. Автомобили от китайских производителей приобрели широкое распространение и популярность. Особенно на рынке выделяется несколько брендов.

 

Одним из них является производственная корпорация Geely. Ознакомиться с модельным рядом можно по ссылке https://auto-kitay.ru/geely. В ассортименте вы найдете как недорогие модели машин, так и авто премиального уровня комфорта.

На какие автомобили обратить внимание

Главное достоинство китайских автопроизводителей заключается в том, что они позволяют потребителю по максимально доступной цене купить новый автомобиль. Сами машины отличаются превосходным дизайном, отличными техническими характеристиками и продуманными функциями комфорта, безопасности движения. Большое количество новых китайских автомобилей можно найти на сайте https://auto-kitay.ru/newauto.

Если рассматривать бренд Geely, то обязательно обратите внимание на следующие модели:

  1. Atlas. Автомобиль доступен в пяти комплектациях. Максимальная мощность мотора — 149 лошадиных сил. Машины сочетаеют в себе стильный дизайн и современный, комфортабельный салон. В модели предусмотрена системы курсовой устойчивости, помощь при экстренном торможении, функция контроля давления в шинах. И это далеко не все полезные для водителя опции.
  2. Tugella. Модель выполнена в кузове “купе-кроссовер”. Автомобиль обладает эффектным экстерьером, а также большим количеством полезных функций. Для приобретения машина доступна в двух комплектациях. В обоих случаях предусмотрен мотор мощностью 238 лошадиных сил. Модель отлично подойдет для энергичных и амбициозных людей.
  3. Atlas Pro. Представляет собой обновленный вариант авто Atlas. В модели в первую очередь улучшены технические характеристики: мощность мотора составляет 177 лошадиных сил.

Среди российских водителей все большую популярность приобретают китайские автомобили. Это полностью оправдано: машины надежны, функциональны, предлагаются по невысокой цене. Также транспортные средства не уступают по качеству европейскому автомобилестроительному рынку.

Если интересует покупка китайской машины, обязательно обратите внимание на бренд Geely. Торговая марка предлагает большой выбор моделей с разными техническими характеристиками.