Cовременные марки автомобилей

Особенности изготовления ключей для автомобилей Mercedes

Потерять ключи от авто – это проблема, особенно если нет запасного комплекта. Также с ними могут произойти и другие проблемы – их можно случайно повредить, даже сломать. Не так и редко перестает считываться чип. Так что надо эту проблему как-то решать. Лучший выход – это заказать автомобильный ключ у профессионалов, которым хорошо известно, что нужно делать. Для этого достаточно сделать заказ, а это очень просто.

 

Какие именно ключи для автомобилей Mercedes бывают?

Эти немецкие машины считаются очень надежными – и на ключи их надежность также распространяется. Изготовление и программирование – это отдельные темы, так как компания уделяет большое внимание вопросам безопасности. В настоящее время используются две модели – з иммобилайзером и рыбка, каждая из них имеет свои особенности и преимущества.

Так, иммобилайзер – это стандартный чип-ключ для автомобилей немецкой марки, изготовление которого предусматривает два этапа – сначала нарезается механическая часть, затем программируется чип. Чтобы получить такой дубликат ключа, нужно не только профессиональное оборудование, но и большой опыт.

Кроме того, Mercedes предлагает водителям так называемую рыбку, которая является его фирменной фишкой. Это своеобразная система охраны, тесно связанная с машиной в целом. Сделать такой ключ достаточно сложно, поскольку для этого понадобится привязать его к конкретной машине. Но для мастеров с опытом ничего невозможного, конечно, нет.

Компания SmartKey выполняет заказ с отличным качеством, причем очень быстро, поскольку специалисты очень хорошо понимают, насколько нужна современному человеку машина в его повседневной жизни, а для кого-то она является способом заработка.

К тому же изготовление нового ключа обойдется значительно дешевле, чем заказ его у официального дилера Mercedes. Разница может достигать 30-50 процентов. При этом качество заказчику гарантируется, потому что опытные мастера не только производят, но и тщательно тестируют ключи. Форс-мажорам любого характера при таком подходе не остается ни шанса.

Если такая необходимость, мастер может выехать на место и решить проблему срочно по возможности. Это очень удобная услуга для занятых водителей, у которых нет времени на то, чтобы ехать в мастерскую.

Mercedes – это надежная и безопасная машина. И эти показатели, в частности, обеспечиваются за счет ключей, так что за их изготовлением нужно обращаться к настоящим профессионалам.