Cовременные марки автомобилей

Лучшее программное обеспечение для логистики

Рынок логистических компаний постоянно пополняется новыми компаниями. Многие задаются вопросом «как увеличить прибыль и прирост новых клиентов?».

Качественная оптимизированная программа для грузоперевозок – лучшее решение. Она поможет вам повысить скорость работы, упростит многие задачи и сделает их решение более комфортным.

Что даст программа экспедиторам и перевозчикам

Программа «Умная Логистика» будет помогать экспедиторам более качественно контролировать документы, отчеты, проверки и т. д. Кроме того, ПО дает возможность отслеживать машины в пути.

Перевозчики смогут более тщательно контролировать все расходы с помощью отчета «Детализация затрат», и смогут снизить количество ненужных растрат. Отчет по автомобилю даст возможность быстро обрабатывать каждый заказ, и получить полную информацию о затратах и прибыли и многое другое. Программы для логистов – лучший способ наладить обратную связь и повысить объем заказов.

«Умная логистика» предоставляет целый ряд возможностей:

  • безопасный обмен документацией. Уникальная технология SBT-обмен сделает передачу информации между всеми пользователями экосистемы максимально защищенной и предотвратит утечку данных;
  • аналитические отчеты. Большое разнообразие отчетов поможет составить полную картину бизнеса, что в дальнейшем позволит устранить недостатки;
  • автоматизация. Многие процессы, начиная от заявок и заканчивая расчетами не будут занимать уйму времени.

Что от программы получат производители и грузовладельцы

Одна из самых удобных и перспективных возможностей – аукцион грузоперевозок по россии. Благодаря ему грузовладельцы и производители смогут покупать транспортные услуги по выгодным ценам, находить новых поставщиков транспортных средств и многое другое. Безопасность, возможность подписания электронных документов, управление очередями на погрузку/разгрузку, более 150 готовых отчетов – все это также входит в программу «Умная логистика».

Мобильное приложение «Умный водитель» предоставит четкий анализ с местонахождением груза, поможет оперативно отправлять водителю заказы и осуществлять коммуникацию между всеми участниками перевозки. Кроме того, компания «Умная логистика» предоставляет ежедневную поддержку, осуществляет бесплатное обучение сотрудников с дальнейшей сертификацией, персонального менеджера и множество актуальных и полезных знаний.