Cовременные марки автомобилей

Нужен вилочный погрузчик: покупать или арендовать

Вилочные погрузчики представляют собой профессиональную специализированную технику. Спецмашины предназначены для выполнения различных по сложности задач, связанных с погрузочно-разгрузочными манипуляциями.

Это востребованные агрегаты, которые используются для разгрузки, погрузки, перемещения и штабелирования грузов. Подобные машины закупаются большим автопарком складскими комплексами и торговыми предприятиями в качестве рабочего инструмента. Для среднего и малого бизнеса актуальна аренда вилочных дизельных погрузчиков вместе с опытным оператором.

 

Дизельный вилочный погрузчик в аренду: особенность техники

 

 

Производители предлагают различные типы погрузчиков, которые отличаются мощностными показателями, производительностью, опциями, габаритными размерами и прочими техническими параметрами. Клиентам доступны:

  • газовые;
  • электрические;
  • бензиновые;
  • дизельные вариации.

 

Для выполнения задач на открытой территории склада с крупными масштабами подойдет дизельный вариант автопогрузчиков. Подобная техника имеет ряд конструкционных особенностей, что позволяет их использовать в любой рабочей среде. Мощные модели, работающие на дизеле, с легкостью транспортируют и штабелируются самые тяжелые грузы.

 

Кратко и долгосрочная аренда погрузчика 6 тонн в «КС-Аренда» производителей Mitsubishi, TCM, Komatsu и Toyota с комплексным сервисным обслуживанием и доставкой техники в день обращения. Машины просты в обслуживании, отличаются длительным периодом автономной работы. По этой причине они незаменимы:

  • на производственных территориях;
  • крупных торговых площадках;
  • логистических и складских центрах.

Подробнее о технических характеристиках дизельной техники

Надежность, долговечность, повышенный термический КПД, стабильно крутящий момент, высокая проходимость и грузоподъемность – основные преимущества подобной дизельной техники.

Технология дизельного привода используется более столетия. Двигатель выделяется своей мощностью и стабильной работой. Выполнен основной элемент из прочного металла, рассчитан на агрессивное воздействие высоких температур и давления.

Дизельные автопогрузчики сложно завести на холоде, но что он после этого заглохнет – вероятность минимальна. Техника с легкостью передвигается по сложным наклонным поверхностям, грунтовым дорогам и прочих поверхностях.

Источник информации: https://ks-arenda.ru/.