Как ухаживать за автомобилем

Мойка Karcher K3 Car

Мойка Karcher K3 Car

Мойка Karcher K3 CarВсе что надо для мытья автомобиля своими руками, мойка Karcher K3 Car высокого давления, которая была разработана специально для мытья автомобилей и имеет все необходимые аксессуары и присадки, которые обеспечат легкую регулировку водяной струи и качественное смывание грязи.

Если вы настоящий автомобилист и не любите ездить на грязном автомобиле, а денег за мойку своего авто вам платить впадлу, единственным вариантом остается купить свою мини мойку Karcher K3 Car, которая станет вашим незаменимым другом на протяжении долгих лет.

Перед тем, как приобрести товар марки Karcher советую проконсультироваться с продавцом консультантом или почитать отзывы на сайтах. А далее «чего ждать, вперед покупать мойку Керхер».

В этой статье мы рассмотрим мойку Karcher K3 Car, а именно:

1) Какой ресурс мойки Karcher K3 Car?

2) Сколько электроэнергии потребляет Karcher K3 Car?

3) Надо ли давление при работе с Керхер, или можно пользоваться обычным ведром? Этот вопрос интересует многих автомобилистов, которые держат автомобиль в гараже и не имеют водопровода.

Давайте рассмотрим преимущества мойки автомобиля Karcher K3 Car.

Очень радует сам дизайн автомойки, компактный и удобный в использовании, к тому же ресурс мойки значительно повысился благодаря водяному охлаждению. Благодаря установке нового двигателя значительно уменьшилась потеря энергии, практически на 5%.

Очень удобная система присоединения шлангов Karcher K3 Car позволяет с легкостью проводить все работы по мойке автомобиля. Благодаря манометрической системе управления обеспечивается автоматическое включение и отключение двигателя. Удобный моечный пистолет, с помощью которого включать/выключать напор воды одно удовольствие. А регулировка давления воды проводится легким поворотом трубки. К тому же для мытья автомобиля не требуется никакого давления воды достаточно, просто набрать воду в ведро и воспользоваться мойкой Керхер K3 Car.

Давление мойки Karcher K3 Car                    120/12 (бар/MПа)

Производительность                                         420 л/час

Емкость воды                                                      нет (можно использовать ведро)

Габариты, мм                                                      285x325x876

Масса без принадлежностей, кг                      10,9

Потребляемая мощность, кВт                         1,8

Бак для чистящего средства, л                       1

Перед покупкой товара Karcher K3 Car в интернет магазина обязательно поинтересуйтесь полной комплектацией. Ведь производитель марки Karcher K3 Car оставляет за собой право, изменять комплектацию без какого либо уведомления. Для того, чтобы не возникало лишних вопросов внимательно прочитайте характеристики мойки Karcher K3 Car. Стоимость мойки модели Karcher K3 Car может находится в пределах от 4 099 до 4 550 грн. Заметьте, цена Karcher K3 Car  может зависеть от комплектации, уделяйте этому вопросу большое значение.